МБОУ "Барнаульский кадетский корпус"
г. Барнаул, Алтайский край
  • Новости

    "Надо суметь одну свою жизнь прожить так как надо: жить ясно и честно, достойным своей страны".
    22 января 2024, 09:38

    120 лет со дня рождения детского писателя, сценариста, прозаика, военного корреспондента, участника Гражданской и Великой Отечественной войн Аркадия Петровича Гайдара (1904-1941).
    Открыта регистрация на конкурсы в рамках третьего сезона форума «Герои Отечества»..
    18 января 2024, 09:00

    Основная тема Конкурса – Величие золотого века Екатерины: 295 лет со дня рождения российской императрицы Екатерины II.
    Без срока давности. Рассекреченные архивы покажут в Шишковке с 15 до 27 января.
    16 января 2024, 09:53

    В центральном зале 3 этаже начала работу выставка, рассказывающая о военных преступлениях нацистов и их пособников против мирного населения. Экспозиция подготовлена движением «Поисковое движение России» и Российским обществом историков-архивистов, и освещает различные стороны реализации нацистскими преступниками политики геноцида советского народа в ходе карательных операций, травлей голодом и создание несовместимых с жизнью условий существования мирного населения, преступления против детства, принудительные работы и угон в Германию граждан СССР, находящихся на оккупированной территории.
    Как подготовиться к ОГЭ быстро и эффективно? Встречайте инновационный сервис — «Цифровой помощник ученика».
    12 января 2024, 13:10

    Это уникальная образовательная платформа для 5–9 классов с индивидуальной траекторией подготовки к экзаменам, разработанная специалистами ФГАНУ «ФИЦТО» для школьников и их родителей.
    Пробный ЕГЭ по литературе и физике.
    10 января 2024, 10:32

    13 января АлтГПУ ( Алтайский государственный педагогический университет) проведет для будущих абитуриентов пробные экзамены по литературе и физике.
    Особенности зимней безопасности..
    27 декабря 2023, 13:05

    Какие правила важно помнить пешеходам.
    Волшебство поэзии.
    19 декабря 2023, 14:57

    Конкурс чтецов, посвященный 220-летию со Дня Рождения Федора Ивановича Тютчева.
    Совещание советников по воспитанию.
    18 декабря 2023, 15:15

    Советник по воспитанию – человек творческий, ищущий, стремящийся познать что-то новое в работе с детьми и воплотить это в жизнь. Советники директора по воспитанию проходят различные курсы по повышению квалификации, а также для них проводятся на постоянной основе совещания, планерки и методические выходы, ведь работа с детьми в области воспитании, требует постоянного понимания современных проблем, тенденций и инноваций.
    Награждение Почетным знаком "С благодарностью, Барнаул".
    18 декабря 2023, 12:55

    Поздравляем Голосову Елену Владимировну, учителя русского языка и литературы, с награждением Почетным знаком "С благодарностью, Барнаул", который присваивается за многолетний добросовестный труд и общественно значимую деятельность во благо города Барнаула и каждого из его жителей.
    Памятка для родителей.
    08 декабря 2023, 09:56

    Внебольничные пневмонии

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie