Особенности зимней безопасности..
    27 декабря 2023, 13:05

Какие правила важно помнить пешеходам.
    Волшебство поэзии.
    19 декабря 2023, 14:57

Конкурс чтецов, посвященный 220-летию со Дня Рождения Федора Ивановича Тютчева.
    Совещание советников по воспитанию.
    18 декабря 2023, 15:15

Советник по воспитанию – человек творческий, ищущий, стремящийся познать что-то новое в работе с детьми и воплотить это в жизнь. Советники директора по воспитанию проходят различные курсы по повышению квалификации, а также для них проводятся на постоянной основе совещания, планерки и методические выходы, ведь работа с детьми в области воспитании, требует постоянного понимания современных проблем, тенденций и инноваций.
    Награждение Почетным знаком "С благодарностью, Барнаул".
    18 декабря 2023, 12:55

Поздравляем Голосову Елену Владимировну, учителя русского языка и литературы, с награждением Почетным знаком "С благодарностью, Барнаул", который присваивается за многолетний добросовестный труд и общественно значимую деятельность во благо города Барнаула и каждого из его жителей.
    Памятка для родителей.
    08 декабря 2023, 09:56

Внебольничные пневмонии
    Новогодний сюрприз.
    05 декабря 2023, 10:47

Елочка нарядная, красавица стоит, огоньки сияют, Новый год спешит! Теперь это не просто слова, потому что
    Профилактика детского травматизма.
    01 декабря 2023, 10:25

Наступает зима, а это значит, что школьники начнут кататься на коньках, лыжах, санках и заниматься другими зимними видами спорта. Вместе с этим важно помнить, что частота детского травматизма в зимнее время увеличивается.
    "У этого талантливого человека вечно юная, по-детски чистая, чудесная душа". 115 лет со дня рождения Николая Носова.
    27 ноября 2023, 08:00

23 ноября 2023 года исполняется 115 лет со дня рождения Николая Николаевича Носова — детского писателя, драматурга, киносценариста, на произведениях которого выросло не одно поколение мальчишек и девчонок.
    С Днем Рождения, Барнаульский кадетский корпус!.
    17 ноября 2023, 09:33

Праздничный концерт, посвященный 25-летию Барнаульского кадетского корпуса состоится 17 ноября 2023 г., в 13-00 в Молодежном центре Ленинского района по адресу: Георгия Исакова, 230
    Уважаемые обучающиеся, мы приглашаем вас на пробный ЕГЭ..
    13 ноября 2023, 10:12

Участие бесплатно. С собой иметь паспорт и ручку. Расписание и ссылки для регистрации на пробные экзамены ниже в тексте новости.