Детский научный конкурс Фонда Андрея Мельниченко.
    11 октября 2023, 09:00

Конкурс проводится в целях выявления и развития талантливых детей в сфере научной, исследовательской, проектной и конструкторской деятельности.   В Барнауле конкурс пройдёт на площадке ЦДНИТТ «Наследники Ползунова». Подать заявку можно до 6 ноября на электронную почту: DNK.Barnaul@yandex.ru. Заключительный этап состоится в феврале 2024 года.
    Внимание! IV сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена» - 2023 года..
    12 мая 2023, 15:36

Информируем о регистрации участников IV сезона Всероссийского конкурса «Большая перемена» 2023 года. Конкурс реализуется в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование» и входит в линейку платформы «Россия — страна возможностей». Напоминаем, что участниками Конкурса могут стать школьники 5-10 классов. В рамках конкурса участники пройдут тестирование на определение личностных способностей, развитие логики и эрудиции; примут участие в командных состязаниях п решению кейсов. В рамках конкурса также реализуется масштабная образовательная программа для педагогов –наставников.
    Игры отважных.
    19 апреля 2023, 09:04

Команда Барнаульского кадетского корпуса приняла активное участие в муниципальном этапе Всероссийского спортивного фестиваля Российского движения детей и молодежи «Движение первых» в виде программы «Игры отважных» среди школьников Ленинского района города Барнаула и заняла почетное 2 место.
    Краевой фестиваль национальной борьбы и корэш «Возвращение к истокам».
    17 апреля 2023, 12:10

15 апреля в Центре самбо проходил III Алтайский краевой фестиваль национальной борьбы самбо и корэш «Возвращение к истокам», посвященный году Педагога и Наставника, 78-годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
    Самбо - это наука побеждать!.
    13 марта 2023, 08:00

10 марта кадеты приняли участие в Первенстве города Барнаула по самбо. Спортивное мероприятие проводилось с целью воспитания патриотизма и формирования гражданского самосознания у молодежи.
    Городские соревнования "Веселые старты".
    27 февраля 2023, 06:55

18 февраля сборная команда 2-4 классов Барнаульского кадетского корпуса под руководством Сумсковой Евгении Николаевны приняла участие в городских соревнованиях "Веселые старты".
    Городские патриотические игры "Патриоты России".
    17 февраля 2023, 12:25

16 февраля прошли городские патриотические игры для учащихся «Патриоты России» в возрастной категории 8-10 классы.
    Городские патриотические игры "Патриоты России".
    16 февраля 2023, 16:51

15 февраля команда Барнаульского кадетского корпуса, состоящая из кадет 7 «А» класса, приняла участие в городских патриотических играх для учащихся «Патриоты России» в возрастной категории 5-7 классы.
    Фестиваль малых театральных форм «Звездопад».
    24 января 2023, 09:16

20 января в г. Барнауле завершился VIII городской фестиваль малых театральных форм им. И.П. Озолиной.