1 место по итогам соревнований в рамках проекта "Самбо в школу".
    25 сентября 2023, 11:06

Команда по самбо МБОУ "Барнаульский кадетский корпус" заняла общекомандное 1 место по итогам соревнований в рамках проекта "Самбо - в школы" и стала участником Чемпионата Сибири, который состоится в октябре! От души поздравляем и благодарим тренера Авилова Владимира Ивановича и желаем ему и юным спортсменам удачи и новых спортивных побед! Мы вами гордимся!
    Самбо - это наука побеждать!.
    13 марта 2023, 08:00

10 марта кадеты приняли участие в Первенстве города Барнаула по самбо. Спортивное мероприятие проводилось с целью воспитания патриотизма и формирования гражданского самосознания у молодежи.
    Самбо - это спорт для мужчин!.
    20 декабря 2022, 10:00

20 декабря сотрудники  Федеральной службы безопасности Российской Федерации отмечают свой профессиональный праздник. 18 декабря прошли соревнования по самбо среди детей, посвященные Дню сотрудников органов безопасности.
    Самбо в школы Алтайского края.
    26 ноября 2022, 08:25

Кадеты и воспитанники МБОУ «Барнаульский кадетский корпус» приняли участие во II осеннем образовательном марафоне «Самбо в школы Алтайского края».