• Выбираем будущее

Пермский институт Федеральной службы исполнения наказаний (ФКОУ ВПО Пермский институт ФСИН России).
    04 апреля 2024, 09:43

Пермский институт ФСИН России является образовательной организацией высшего образования, которая осуществляет обучение по двум направлениям подготовки: юриспруденция (профиль - организация режима и охраны) и зоотехния (профиль - кинология).
    Двенадцатое главное управление Министерства обороны Российской Федерации (12 ГУМО).
    04 апреля 2024, 09:40

Центральный орган военного управления по реализации военной ядерно-технической политики государства и ядерного обеспечения Вооруженных Сил РФ.
    Барнаульский юридический институт МВД России.
    12 января 2024, 11:16

Институт осуществляет подготовку специалистов для органов внутренних дел.
    Нижегородская академия МВД России.
    01 декабря 2023, 14:16

Нижегородская академия Министерства внутренних дел Российской Федерации (НА МВД РФ) — российское высшее учебное заведение, готовит квалифицированные кадры для службы в подразделении экономической безопасности и противодействия коррупции.
    Филиал Военного учебно-научного центра Военно-воздушных сил «Военно-воздушная академия имени профессора Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина» в г. Челябинске.
    23 октября 2023, 10:39

Челябинское высшее военное авиационное училище штурманов — военное высшее учебное заведение, находящееся в Челябинске. Единственное учебное заведение России, осуществляющее подготовку военных штурманов-инженеров на 1 факультете для Воздушно-Космических Сил РФ, других министерств и ведомств, а также стран Ближнего и Дальнего зарубежья и офицеров боевого управления на 2 факультете. Ныне — Филиал Военного учебно-научного центра Военно-воздушных Сил «Военно-воздушной академии имени профессора Н. Е. Жуковского и Ю. А. Гагарина» в г. Челябинске
    Военная академия связи имени Маршала Советского Союза С.М.Буденного.
    27 июня 2023, 10:42

Академия осуществляет подготовку специалистов связи для всех родов и видов войск Российской Федерации. Среднее профессиональное образование: выпускникам академии присваивается воинское звание «прапорщик» и квалификация «техник», выдается диплом общегражданского образца. Высшее образование: выпускникам академии присваивается воинское звание "лейтенант" и квалификация «инженер», выдается диплом государственного образца.
    Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова.
    22 мая 2023, 08:45

Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова — крупнейшее техническое высшее учебное заведение в Алтайском крае, центр образования, науки и культуры Алтайского края. Входит в сотню лучших вузов страны.
    Военная академия радиационной, химической и биологической защиты имени Маршала Советского Союза С. К. Тимошенко.
    18 апреля 2023, 13:59

Военная академия радиационной, химической и биологической защиты имени Маршала Советского Союза С. К. Тимошенко — государственное многоуровневое высшее военное образовательное учреждение, расположенное в Костроме. Академия создана как Военно-химическая академия РККА на базе военно-химического отделения Военно-технической академии РККА и 2-го Московского химико-технологического института в 1932 году.
    Институт истории и международных отношений.
    18 апреля 2023, 08:05

Институт входит в число лидеров высшего классического образования в России. Коллектив института стоял у истоков складывания системы высшего образования в Алтайском крае.
    Московский пограничный институт Федеральной службы безопасности Российской Федерации.
    17 апреля 2023, 10:19

Московский пограничный институт Федеральной службы безопасности Российской Федерации — федеральное государственное казенное образовательное учреждение высшего профессионального образования, одно из старейших военно-учебных заведений Погранслужбы России. В соответствии с действующей лицензией Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки в институте реализуются образовательные программы послевузовского, высшего, среднего и дополнительного профессионального образования. Институт осуществляет подготовку офицеров и прапорщиков Пограничной службы Федеральной службы безопасности Российской Федерации.