• Наша первичная организация получила номерной сертификат!

Попова, 66
    26 января, в ЦДИ Барнаульского кадетского корпуса, прошла очередная встреча советника по воспитанию, председателя и лидеров направлений первичной организации со специалистом по организации работы в городе Барнауле регионального отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» Алтайского края Антиповой Натальей Владимировной.
    30 января вторник, 10:32
    Наша первичная организация получила номерной сертификат!.

Наша очередная  встреча прошла легко и непринужденно. Наталья Владимировна рассказала о новых проектах «Движения первых», ответила на все интересующие вопросы советника по воспитанию, председателя  и лидеров, подсказала как лучше и эффективней проводить работу и как распределить свое свободное время, чтобы все успевать.  А также вручила номерной сертификат нашей первичной организации и похвалила за плодотворную работу!

Выражаем искреннюю благодарность Наталье Владимировне за готовность прийти на помощь в любую минуту, помочь советом, поддержать, направить в верном направлении и за наше общее взаимопонимание!

Мы команда!