• Орлята России

Программа направлена на формирование социально-значимых ценностей обучающихся - Родина, Команда, Семья, Здоровье, Природа, Познание.

Орлята России

Куратор проекта "Орлята России" учитель начальных классов, советник директора по воспитанию Попова Мария Викторовна.

Квиз для учащихся 4-х классов "Наука для нас".

Квиз для учащихся 4-х классов "Наука для нас"

10 февраля состоялась Муниципальная интеллектуальная игра в формате КВИЗ для учащихся 4-х классов "НАУКА ДЛЯ НАС", посвященная Дню Российской науки.
    12 февраля 2023 воскресенье, 08:43
    Кто такие Орлята России? Чему они учатся на своих занятиях?.

Кто такие Орлята России? Чему они учатся на своих занятиях?

Юрина, 287

Об этом нам решили рассказать воспитанники 4Б класса (классный руководитель Казакова Н.С.) в своих рисунках.

Наши орлята работают по трекам:
    - "Орлёнок-Эрудит"
    - "Орлёнок-Доброволец"
    - ️"Орлёнок-Спортсмен"
    -️ "Орлёнок-Хранитель истории"
    - "Орлёнок-Эколог"
    -️ "Орлёнок-Лидер"
    -️ "Орлёнок-Мастер"

05 февраля понедельник, 08:52
    Искорка добра.  От слов к делу!.

Искорка добра. От слов к делу!

Юрина, 287
    Очень хорошая традиция у воспитанниц 4В класса! Сообща, всем отрядом, делать своими руками приятные и полезные подарки друзьям! Недавно это были брошюры по правилам дорожного движения, а сегодня головоломки!
    29 января понедельник, 09:00