• Школьный спортивный клуб "КАДЕТ"

"А у нас закон свой есть: Победить - наш долг и честь!"

Школьный спортивный клуб "КАДЕТ» создан с целью широкого привлечения обучающихся и педагогических работников образовательного учреждения к регулярным занятиям физической культурой и спортом, развитию в общеобразовательном учреждении традиционных и наиболее популярных в районе видов спорта, формированию здорового образа жизни, организации активного отдыха, повышения уровня физического развития.

Совет клуба

Галкин В.В., воспитатель - руководитель клуба;
    Астанин О.Е., учитель физической культуры - заместитель руководителя клуба;
    Набоко С.А., воспитатель - член клуба;
    Пушкарева А.А., председатель совета родителей учреждения - член клуба;
    Тонких Я.И, ученик 11 класса, представитель уч. самоуправления - член клуба.

Спортивные мероприятия