Вакантные места для приема (перевода)

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода)

Прием обучающихся в 1 класс

Для обучения по программам начального общего образования принимаются лица, проживающие на территории города Барнаула, которые к началу обучения достигнут возраста 6 лет 6 месяцев, при отсутствии противопоказаний по сотоянию здоровья, но не позже достижения им возраста 8 лет. Необходимые документы: личное заявление родителя (законного представителя),  оргинал и копия документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), оргигинал и копия свидетельства о рождении ребенка, оргинал и копия документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости),  оргинал и копия документа о регистарции ребенка по месту жительства, документ, подтверждающий первоочередное или преимущественное право приёма на обучение, медицинская справка о состоянии здоровья ребенка.

Змиева Светлана Ивановна.
    Змиева Светлана Ивановна

Прием обучающихся в 10 класс

В 10-е классы образовательной организации принимаются выпускники 9-х классов, окончившие уровень основного общего образования, по личному заявлению (при достижении возраста 18 лет) или по заявлению родителей (законных представителей). Необходимые документы: заявление, оригинал документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), оригинал паспорта (свидетельства о рождении) ребенка, оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или свидетельства о регистрации ребенка по месту пребывания на закрепленной территории, аттестат об основном общем образовании, медицинская. карта

образовательных учреждений

При наличии вакантных мест возможен прием/перевод учащихся в МБОУ "Барнаульский кадетский корпус" из других образовательных учреждений. Необходимые документы: личное заявление родителя (законного представителя) обучающегося, личное дело обучающегося, медицинская карта ребенка, медицинсакя справка о состоянии здоровья ребенка.

Правила перевода

Правила отчисления

Отчисление учащегося возможно в связи с получением образования (завершением обучения) и досрочным прекращением обучения (переводом в другую школу, неосвоением образовательной программы или невыполнением учебного плана, совершением дисциплинарного проступка, нарушением порядка приема в школу, ликвидацией школы и др.)

Порядок и основание восстановления учащихся

Восстановление в школе осуществляется на тот же уровень обучения, с которого был отчислен обучающийся, и по той же образовательной программе в соответствии с правилами приема.