• Разговоры о важном

Каждый понедельник во всех школах страны проводятся «Разговоры о важном». Основные темы данных классных часов связаны с ключевыми моментами жизни человека в современной России. В Барнаульском кадетском корпусе,  лидеры направлений первичной организации «Движения первых», под руководством советника по воспитанию, периодически проводят данные классные часы для своих сверстников.
    30 января вторник, 12:41
    Разговоры о важном.
    Так, 22 января,  лидеры направления «Патриотизм и историческая память»,  провели занятие «Непокоренные», посвященное 80-летию освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Важно хранить эту память, передавать её следующим поколениям для того, чтобы ничего подобного больше не повторилось.