• 19 апреля — День памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны

Попова, 66
    19 апреля — День памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, особая дата в сохранении исторической памяти. В этот день,  в Барнаульском  кадетском корпусе, советник по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными организациями,  провела  классные часы, целью которых являлось сохранение исторической правды о преступлениях нацистов и их пособников в отношении мирных советских граждан в годы Великой Отечественной войны на оккупированной территории.
    19 апреля среда, 13:18
    19 апреля — День памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.

Ребята, в  рамках мероприятия, познакомились с видеоматериалами, направленными на предотвращение попыток фальсификации событий Великой Отечественной войны и сохранение исторической правды о преступлениях нацистов.

Смотреть День памяти о геноциде советского народа