• «Аты-баты, шли солдаты!»

Полным ходом идет месячник Патриотического воспитания в Барнаульском кадетском корпусе. По традиции все воспитанники со 2 по 4 класс принимают участие в Строевом смотре.

«Аты-баты, шли солдаты!».

Ребята прилагали максимум усилий к подготовке к прохождению колонны, учились выполнять строевые упражнения, двигаться с песней.
    У кого-то все получилось на "отлично", кому-то нужно улучшить свои навыки. В этом году впервые в строевом смотре принимали участия девочки  3в и 4в классов.

ИТОГИ СТРОЕВОГО СМОТРА
    1место - 2г
    2 место -2а
    3 место - 2б

1 место - 3б
    2 место - 3д
    3 место - 3а

1 место - 4д
    2 место - 4г
    3 место - 4а

Грамотой за успехи в строевой подготовке награждается 3в класс, так же грамотами будут отмечены младшие командиры:
    2г -  Тонких Арсений
    3а  - Орехов Максим
    4а  - Барбаев Илья

Большое спасибо старшим кадетам за помощь в проведении данного мероприятия!