• День российского парламентаризма

Праздник История России
    Попова, 66
     116 лет назад, 27 апреля 1906 года, начала работу первая в истории России Государственная Дума. В соответствии с указом Президента РФ с 2012 года в нашей стране в этот день отмечается День российского парламентаризма.
    27 апреля четверг, 17:31
    День российского парламентаризма.

В  Барнаульском  кадетском корпусе,   в  этот  день,  советник по воспитанию и взаимодействию с общественными организациями,  провела  классные часы, направленные на привлечение  внимания школьников к работе Федерального Собрания Российской Федерации и законодательных органов государственной власти субъектов Российской Федерации, представительных органов местного самоуправления, популяризацию парламентской  деятельности  через  формирование  гражданской  и  правовой грамотности  детей.

Смотреть видео