• День российской науки

Науке  в России  отводится  особое  значение. Наша страна дала миру множество уникальных имен и научных открытий.

08 февраля среда, 13:00
    День российской науки.
    8 февраля отмечается День российской науки.  В этот день в Барнаульском кадетском корпусе прошли мероприятия, посвященные этому празднику. Особенно увлекательно прошла интеллектуальная игра « Умный, еще умнее», которую провела советник по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями. Ребята узнали очень много нового об исследованиях, открытиях российских ученых, достижениях науки и техники родной страны.