• День Защитника Отечества

Попова, 66 | Юрина, 287
    23 февраля ежегодно отмечают День Защитника Отечества. В Барнаульском кадетском корпусе накануне этого дня прошли торжественные мероприятия.
    День Защитника Отечества.
    В старших классах  советник по воспитанию провела интеллектуальную игру в рамках празднования Дня Защитника Отчества.  А также прошли праздничные построения для всех кадет и воспитанников корпуса. Ребята волонтерского отряда корпуса посетили Барнаульскую школу-интернат № 6 для учащихся с ограниченными возможностями здоровья с праздничной программой.  Для 5-7 классов был проведен конкурс рисунков «Воины России», а завершением праздника стал праздничный концерт.