• Городской конкурс инсценированной военной песни "Непобедимая и легендарная"

15 апреля кадеты и воспитанники Барнаульского кадетского корпуса приняли участие в открытом городском конкурсе инсценированной военной песни «Непобедимая и легендарная», посвященного 78-летию Победы в Великой Отечественной войне.

25 апреля вторник, 14:51
    Городской конкурс инсценированной военной песни "Непобедимая и легендарная".

Поздравляем кадетов 6-8 кл., которые со своей композицей на песню "Тучи в голубом" заняли 2 место и воспитанников 3Г класса с почетным дипломом участников конкурса.

Отдельная большая благодарность советникам по воспитанию Ладоге Екатерине Сергеевне и Поповой Марии Викторовне, хореграфам Калугиной Татьяне Владимировне и Курышевой Ольге Владимировне, педагогу по вокалу Блиновой Елене Викторовне,  воспитателю Лебедеву Сергею Александровичу.