• Изучаем родной край!

Музейно-выставочный комплекс стрелкового оружия им. М. Т. Калашникова

На этой неделе воспитанницы 4 В и воспитанники 4г классов Барнаульского кадетского корпуса посетили музейно-выставочный комплекс стрелкового оружия имени М. Т. Калашникова. Эти поездки были очень насыщенными на эмоции и новые открытия! Ребята почувствовали себя настоящими путешественниками, некоторые впервые уехали так далеко от дома, побывали в новых населённых пунктах нашего края!

23 сентября понедельник, 08:54
    Изучаем родной край!.

Курье нас встретили приветливые экскурсоводы, провели очень познавательную, интересную экскурсию.Во время экскурсии все окунулись в прошлое, увидели как жил и работал оружейник Михаил Калашников, увидели мастер-класс по сборке и разборке автомата, сами постреляли из настоящих автоматов.

Это было настояшее приключение!!!