• Ежегодный кадетский бал в начальной школе

В начальной школе Барнаульского кадетского корпуса есть традиция - накануне Дня Защитника Отечества проводить кадетский бал.
    В этом году прошел тринадцатый кадетский бал начальной школы.

22 февраля среда, 08:00
    Ежегодный кадетский бал в начальной школе.
    Мальчишки и девчонки готовятся к этому мероприятию - разучивают танцы игры. В программе бала вальсы, польки, полонез, падеграс... И ,конечно, белый танец.
    Освоить все эти танцы ребята смогли под руководством нашего хореографа Курышевой Ольги Владимировны. Ведущими бала уже много лет являются Роман Станиславович и Мария Викторовна - наш советник по воспитанию.
    А вы умеете танцевать? Приглашаем вас на тур вальса!