• Краевой медиафорум «В ритме жизни»

27 октября на базе МАОУ «СОШ № 134» прошел открытый краевой медиафорум информационных изданий, радио и видеопрограмм «В ритме жизни». В этом мероприятии приняли активное участие советник по воспитанию и лидеры направлений «Движения первых» нашего корпуса.
    30 октября понедельник, 12:57
    Краевой медиафорум «В ритме жизни».
    Мероприятие, длившееся с раннего утра и до позднего вечера, пролетело как один миг, настолько было все интересно, насыщенно и очень ярко. В форуме приняли участие не только ребята из школ города Барнаула, но и всего Алтайского края. В форме квестов, «классных встреч», творческих лабораторий, круглых столов, прошло получение ребятами новых знаний в области  журналистики. Это мероприятие позволило нашим лидерам получить не только новый опыт, но и дало возможность познакомиться  с активными и инициативными  ребятами из других школ Алтайского края.