• Краевой проект "Экология за нами!"

Управление молодежной политики Алтайского края
    Уже не в первый раз, экологический отряд «Экопатруль»  Барнаульского кадетского корпуса, возглавляемый советником по воспитанию и взаимодействию с общественными организациями,  занимает первые места в краевом проекте «Экология за нами!», который проводит молодежное правительство Алтайского края.
    26 апреля среда, 13:44
    Краевой проект "Экология за нами!".

Вот и в этом году ребята славно потрудились и заняли первое место в номинации по сбору макулатуры. Ежегодно наш корпус получает почетные грамоты за ценный вклад в развитие экологической обстановки Алтайского края.