• Открытка нашим Защитникам на Новый год!

Попова, 66 | Юрина, 287

Наша великая Родина — Россия, всегда стояла на защите интересов народов, нуждающихся в помощи!
    И сегодня российская армия, российские солдаты — помогают Донбассу и всей Украине обрести безопасность, независимость и уверенность в завтрашнем дне! В преддверии Нового года по предложению Минобороны России проводится Всероссийская молодежная акция «Фронтовая открытка».

Открытка нашим Защитникам на Новый год!.
     С 7 по 13 декабря в Барнаульском  кадетском корпусе проходила акция «Открытка нашим Защитникам на Новый год» в поддержку военных, участвующих в спецоперации на Украине. Воспитанники  изготовили открытки с пожеланиями с новым годом  военнослужащим, участвующим в проведении специальной военной операции на Украине.
    В открытках  слова поддержки солдатам и офицерам, которые исполняют свой воинский долг и, конечно же, поздравления с наступающим новым годом. Изготовленные открытки нашим Защитникам были переданы Алтайскому региональному отделению общероссийской общественной организации «Офицеры России» для передачи на фронт.