• Мы рядом, друг!

Волонтерский отряд «Наша эра»  Барнаульского кадетского корпуса, возглавляемый советником по воспитанию Ладогой Е.С., объявляет о старте благотворительной акции «Мы рядом, друг!», которая продлится до 20 февраля 2024 года.  Друзья! Мы обращаемся ко всем неравнодушным!
    Мы просим о помощи братьям нашим меньшим! Ведь бездомные животные совсем не виноваты, что их предал человек!  Они были выброшены на улице и попали в приют только  по вине предательства человека! Объявлен сбор помощи приютам  для бездомных животных «Бусинка» и «Ласка».

15 января понедельник, 11:04
    Мы рядом, друг!.

Список необходимого для приюта: любые крупы, сухие корма для собак любых марок, консервы и лакомства для собак и кошек, наполнители, когтеточки, лежанки, любые моющие средства,  впитывающие одноразовые пеленки, бахилы, перчатки, ведра, поводки, намордники, средства обработки кошек и собак от паразитов. Все активные помощники приюта будут награждены грамотами, а победители, помимо грамот, обязательно поедут в приют, погуляют с собачками и посетят котокомнаты. Волонтерам отряда данная акция будет записана в волонтерские книжки.
    Собранную помощь мы ждем  в Центре детских инициатив (кабинет 37)

Друзья! Давайте не останемся в стороне и поможем бездомным животным, которые совсем не виноваты, что были брошены человеком. Они очень нуждаются в нашей помощи!!!!!!!!!!!