• Патриотическая песня - сердце Родины!

19 и 20 января 2023 г. воспитанники и воспитанницы Барнаульского кадетского корпуса приняли участие в окружном этапе конкурса Патриотической песни им. В.Завьялова. И вот итоги учатия:

Патриотическая песня - сердце Родины!.

В категории "Общеобразовательные организации" - Специальный диплом "За высокое качество исполнения и верность патриотической песни" получил 2 "В" класс.

Категория «ВПК, «Юнармия», номинация «Ансамбли» - Диплом 3 степени с песней "Вася-Василек"
    Специальный диплом "За высокое качество исполнения и верность патриотической песни"получил  3"Г" класс с песней "Журавли".

Поздравляем!