• Патриотический фестиваль "Поклонимся великим тем годам"

9 мая мы будем отмечать 78 годовщину Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Сегодня, оглядываясь на те трагические, горькие годы войны, хочется сказать: "Поклонимся Великим тем годам".
    04 мая четверг, 11:00
    Патриотический фестиваль "Поклонимся великим тем годам".

Сегодня на этой площадке собрались несколько поколений и это символично, да и неможет быть по-другому, потому что мы - дети, внуки и правнуки непобедимого народа!

Ведущие: Пивоваров Дмитрий и Беспалова Елизавета

В нашем мероприятии принимали участие ветераны труда, студенты Алтайского государственного института культуры, воспитанники и воспитатели детского сада№182, хореографическая группа "Кадетство", вокальная школьная группа "Истоки", педагоги, кадеты и воспитанники Барнаульского кадетского корпуса.

Смотреть видео

Стихотворение "Сухопляс"