• Подготовка ко Дню пожилого человека

Попова, 66
    В Барнаульском кадетском корпусе полным ходом идет подготовка ко  Дню пожилого человека. При поддержке советника по воспитанию, кадеты и воспитанники нашего корпуса решили отметить важность и ценность пожилых людей в нашем обществе, создать праздничную и дружескую атмосферу, наполненную радостью и заботой.
    28 сентября четверг, 13:32
    Подготовка ко Дню пожилого человека.

Стартовала акция по изготовлению поздравительных открыток бабушкам и дедушкам ребят. Активно включились в работы пятые классы и буквально через несколько дней были готовы именные открытки и плакаты с поздравлениями. Было принято решение открытки дарить не только своим родным бабушкам и дедушкам, но и просто знакомым пенсионерам, у которых нет внуков или они далеко проживают. Некоторые воспитанницы решили дома испечь сладкие подарки своим бабушкам и поздравить их не только открытками.

День пожилого человека-это  очень  нужный праздник, который воспитывает  уважение и любовь к пожилым людям, привлекает внимание к проблемам людей пожилого возраста, поддерживается неразрывная связь поколений.