• Поздравление для ветеранов педагогического труда

3 марта 2023 года воспитанники 3г класса Барнаульского кадетского корпуса, состоящие в  добровольческом отряде «Россияне», вместе  с советником по воспитанию Поповой Марией Викторовной поздравили ветеранов педагогического труда г. Барнаула.
    Поздравление для ветеранов педагогического труда.

3 марта 2023 года воспитанники 3г класса Барнаульского кадетского корпуса, состоящие в  добровольческом отряде «Россияне», вместе с советником по воспитанию Поповой Марией Викторовной поздравили ветеранов педагогического труда г. Барнаула.