• РДДМ "Движение Первых"

Попова, 66 | Юрина, 287
    В нашем крае  продолжается марафон открытия первичных отделений Российского движения детей и молодежи «Движение первых».
    РДДМ "Движение Первых".
    7 февраля в Барнаульском кадетском корпусе состоялось торжественное построение в честь открытия первичной организации Российского движения детей и молодежи. Все направления, которые представлены в РДДМ, в нашем корпусе  давно и успешно работают. Мы участвуем в региональных, всероссийских, международных проектах, конкурсах, форумах, соревнованиях. И теперь «Движение первых» дает нам возможность приобрести еще больше друзей, поделиться своим опытом и что-то новое привнести в нашу интересную жизнь.