• Самбо - это наука побеждать!

Попова, 66
    Школьная команда по самбо под руководством тренера Авилова Владимира Ивановича активно готовиться к участию в соревнованиях 4 этапа Всероссийской школьной лиги самбо «Время первых» Сибирского федерального округа в г.Томске.
    11 октября среда, 16:00
    Самбо - это наука побеждать!.

Поддержать  спортсменов, которые будут представлять не только свою школу, но и весь Алтайский край приехали  Председатель Алтайского краевого Законодательного Собрания Романенко Александр Алексеевич и региональный координатор проекта «Самбо-в школу!», декан факультета воспитания и социализации АИРО им. А.М. Топорова Лопуга Елена Владимировна.

Для гостей кадетского корпуса ребята подготовили и показали несколько спортивных состязаний, а тренер поделился секретами и хитростями некоторых приемов самбо.