• Торжественное построение, посвященное Дню Победы

«Нет в России семьи такой, где б не памятен был свой герой», — эти строки очень точно отражают всю боль потерь нашего народа. Давно отгремела война, но родные и близкие люди хранят память о героях войны.
    05 мая пятница, 11:00
    Торжественное построение, посвященное Дню Победы.

В преддверии празднования 78-летия Великой Победы 5 мая в школе был проведен Урок Мужества. На уроке присутствовал ветеран боевых действий, участник специальной военной операции на Украине. А так же прошло торжественное построение и патриотический флешмоб.

Все мероприятия были направлены на повышение духа патриотизма среди подрастающего поколения, на воспитание в детях памяти к прошлому своего народа, любви к Отечеству, уважения к людям, отстоявшим мир на Земле.

Смотреть Торжественный марш

Смотреть  Бессмертный полк