• В честь всех Героев нашего Отечества!

Парк Победы
    9 декабря наша страна отмечает День Героев Отечества. В этот день чествуют Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации, кавалеров ордена Святого Георгия и ордена Славы.
    09 декабря пятница, 13:00
    В честь всех Героев нашего Отечества!.
    В  Барнаульском кадетском корпусе в этот день с кадетами 11-а класса представители Следственного комитета Алтайского края: Бирюков Павел Александрович – следователь - криминалист отдела криминалистики следственного комитета, Деккерт Алексей Валерьевич – старший инспектор следственного управления и Гришин Вячеслав Николаевич-руководитель отдела кадров провели урок  Мужества, а далее было организовано  совместное возложение цветов в парке Победы у Вечного огня в честь всех Героев нашего Отечества как дань памяти потомков о великом подвиге великого народа!
    Мы помним и чтим наших Героев, мы благодарны им за самоотверженное служение Родине. Они - гордость нашей страны, воплощение величия Российской державы!