• Прозвенел ваш Последний звонок

Дорогие выпускники!

Сегодня, под такую знакомую трель школьного звонка, вы открываете новую большую главу в своей жизни точно так же как когда-то, 11 лет назад. Мы желаем вам больших успехов, пусть все ваши мечты сбудутся, и эта непростая дорога взрослой жизни будет для вас легкой и счастливой. Вы навсегда останетесь  частью кадетского братства, помните об этом!

В добрый путь!

23 мая вторник, 09:00
    Прозвенел ваш Последний звонок.

23 мая в МБОУ «Барнаульский кадетский корпус» прозвенел Последний звонок, и прошла традиционная церемония «Прощание со знаменем». 51 кадет принял в ней участие. С поздравлением к выпускникам 2023 г. обратился  директор школы Оноприенко В.В. и депутат Барнаульской городской думы Абалымов Д.В. На кадетском плацу выступали первоклассники, выпускники танцевали нестареющий кадетский вальс. По традиции кадеты выпустили в небо голубей и воздушные шары в цветах российского флага.

Смотреть Запуск голубей

Смотреть Рукопашный бой