• В гостях театр кукол "Сказка"

Сегодня в Барнаульский кадетский корпус приехал в гости театр кукол «Сказка». В рамках целевой программы «Культура Алтайского края» по эстетическому воспитанию детей и молодёжи средствами искусства воспитанникам начальной школы показали спектакль "Лягушка-путешественница".
    14 марта вторник, 12:00
    В гостях театр кукол "Сказка".

Яркий, интерактивный спектакль по сказке Всеволода Гаршина, главная героиня которого, зелёная мечтательница и хвастунья, решает отправиться вместе с утками в тёплые края.

Что ожидало лягушку – полная неудача или увлекательное приключение – зрители узнают в финале.

Большое спасибо за прекрасный спектакль!