• Веселые старты, посвященные Дню отца

В начальной школе Барнаульского кадетского корпуса прошли соревнования "Веселые старты", посвященные Дню отца. Все воспитанники нашли себе дело. Одни соревновались, другие болели и поддерживали команды, третьи - помогали организаторам.
    17 октября вторник, 08:39
    Веселые старты, посвященные Дню отца.

Благодаря нашим педагогам соревнования прошли весело и легко. Евгения Николаевна встречала команды на старте, зорко следили за ходом игры Роман Станиславович и Игорь Борисович.

В каждой игре есть победители и наш советник по воспитанию приготовил для победителей дипломы. Награды ждут своих героев! Наши папы могут гордиться своими детьми!