• Военно-патриотический концерт «Связь эпох и поколений»

Следственный комитет РФ по Алтайскому краю
    В следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю в преддверии Великого праздника – Дня Победы прошел военно-патриотический концерт «Связь эпох и поколений». Наши ребята принимали в нем самое активное участие.
    Военно-патриотический концерт «Связь эпох и поколений».

В зале было тепло от дружеской обстановки и тесно от близости эпох и поколений. Для ветеранов и присутствующих были прочитаны проникновенные стихотворения о войне. С литературно-драматической постановкой выступили кадеты из 10Б класса.

Под аккомпанемент гармони и гитары школьной музыкальной группы "Истоки" были спеты и песни военных лет. Ветераны и следователи подпевали кадетам такие известные всем песни о войне, как «Катюша» и «День Победы».

Каждому ветерану был вручен символ великой Любви, Верности и Веры в Победу - синий платочек в рамках ежегодной краевой акции.
    Концерт был наполнен любовью, искренним, неподдельным чувством благодарности ветеранам и всем современникам Великой Победы. Проведенное мероприятие показало неразрывную связь эпох и поколений, ведь для нашего народа День Победы навсегда останется главным днем, историческая память никогда не сотрется и не разрушится преемственность поколений!