• Волшебный мир красок

Попова, 66 | Юрина, 287
    8 декабря в России отмечается творческий праздник — День художника. Творчество сохраняет в человеке способность радоваться миру и любить его. Поэтому сегодняшний праздник не только профессионалов и ценителей живописи, но и  всех любителей прекрасного.
    07 декабря среда, 13:00
    Волшебный мир красок.
    В нашей школе есть много творческих кадетов и воспитанников, которые не остались равнодушными к этому дню. Изобразительное искусство - одна из важнейших составляющих культуры. Известные художники создавали свои шедевры, которыми люди восхищаются до сих пор. Поэтому среди ребят были проведены онлайн - викторины на знание художников и их картин. А также прошла  выставка работ учащихся МБОУ "Барнаульский кадетский корпус"  «Волшебный мир красок».