• Волшебный праздник Рождества

Гимназия №85

12 января 2023 года, в гимназии 85 состоялся  межшкольный городской конкурс чтецов "Волшебный праздник Рождества", в котором приняли участие учащиеся 10 школ города.

Волшебный праздник Рождества.

МБОУ "Барнаульский кадетский корпус"  представляли Щербинин Матвей (2"Г"), Гайлит Кирилл ( 3"Д"), Лаговский Арсений (8"В"), который занял в конкурсе 3 место. Поздравляем победителей и участников, которые в этом году выступали первый раз. А так же большая благодарность и поздравления учителю русского языка и литературы и классному руководителю 8 "В" Митиной Оксане Евгеньевне!