• Поздравляем воспитанников 4х классов со вступлением в ряды ЮНАРМИИ!

Юрина, 287
    22 сентября 2023 года воспитанники и воспитанницы 4х классов МБОУ «Барнаульский кадетский корпус» вступили в ряды ЮНАРМИИ. Появился ещё один отряд - яркий, творческий, инициативный! Ребята ответственно подошли к данному мероприятию: учили слова клятвы и гимна ЮНАРМИИ, подготовили флешмоб. Каждый вложил в него частичку своей души. Помогали им вэтом на классные руководители, воспитатели и советник директора по воспитательной работе и связям с общественностью.
    25 сентября понедельник, 09:59
    Поздравляем  воспитанников 4х классов со вступлением в ряды ЮНАРМИИ!.

На празднике присутствовали почетные гости:
    • Начальник отделения по военно-патриотической работе и работе с ветеранами военного комиссариата Алтайского края –Логачев Владимир Николаевич;
    • Члены штаба барнаульского отделения ВВ ПОД ЮНАРМИЯ;
    • Офицеры воинской части 84686: Капунцов Никита Михайлович; Воробьев Евгений Сергеевич; Шайкамалов Марсель Русланович
    • Муниципальный координатор проекта «Навигаторы Детства» - Архипова Татьяна Викторовна;
    • Родители.

Логачев В.Н. поздравил ребят с этим знаменательным событием и рассказал об Каркавине Илье Викторовиче, выпускнике Алтайского кадетского корпуса, Герое России. Нашим воспитанникам есть на кого ровняться и брать пример. Все мероприятие пронизывало чувство патриотизма и любви к Родине.
    В рамках мероприятия была проведены: обзорная экскурсия по вновь отремонтированной школе и встречи с воспитанниками корпуса.

В «Барнаульском кадетском корпусе» воспитывают настоящих граждан нашей великой страны!

Смотреть Торжественная церемония вступления в ряды ЮНАРМИИ