• «Зарница 2.0» – стартовал региональный этап!

Представители первичного отделения «Движение Первых» Барнаульского кадетского корпуса приняли активное участие  в проведении регионального этапа «Зарница 2.0». Губернатор Виктор Томенко торжественно открыл региональный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0»!
    31 мая пятница, 10:47
    «Зарница 2.0» – стартовал региональный этап!.
    Поддержать участников  перед стартом игры и пожелать удачи,  приехали также  заместитель командира по военно-политической работе 35-й ракетной Краснознаменной орденов Кутузова и Александра Невского дивизии Алексей Клюбин и почетные гости.