05 июня 2023, 08:15

Совсем недавно была объявлена Всероссийская акция «Дети -детям!». В рамках этой акции любой желающий мог передать частичку доброты детям из новых освобожденных территорий (ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей).

Уважаемые родители! На территории региона в начале июня ожидается аномально жаркая погода с максимальными температурами воздуха +35 °С и выше. Возрастает риск происшествий с детьми на водоемах края. Сообщаем, что ежегодно в летний период на водных объектах гибнет от 10 до 15 детей. В связи с этим, просим принять меры по контролю за нахождением детей у рек, озер и других водоемов.