Право. Основы правовой культуры. Углублённый уровень. В 2 частях
    УМК «Право.11 класс» Базовый и углубленный уровни
    Русское слово
    Учебник
    Учебник "Право. Основы правовой культуры" формирует правовую компетентность молодёжи в области гражданского, трудового, семейного, жилищного права. Использование новых технологий обучения обеспечивает успешность школьников, возможность стать лидером в жизни, повысить уровень правосознания и правовой культуры.
    Содержание учебника полностью соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту среднего общего образования, Примерной основной образовательной программе среднего общего образования.