• Профилактика гриппа и ОРВИ, вакцинация

Уважаемые педагоги, обучающиеся,  родители (законные представители) обучающихся МБОУ "Барнаульский кадетский корпус"!

Департамент государственной политики и управления в сфере общего образования Минпросвещения России от 20.10.2023 № 03-1682 информирует, что Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор) на сайте «Санитарный щит» Санщит.рус размещены видеоролики: "Профилактика гриппа и ОРВИ" и «Вакцинация и профилактика гриппа и ОРВИ». Ознакомьтесь, пожалуйста.

Скачать видеролики можно здесь Яндекс Диск

Будьте здоровы!