• День памяти воинов-интернационалистов

Мемориал Славы
    В 35-ю годовщину со дня вывода советских войск из Афганистана мы вспоминаем погибших и выражаем глубокое признание тем, кто вернулся живым. В эту памятную дату по традиции все неравнодушные жители Барнаула собрались у Мемориала Славы.
    20 февраля вторник, 13:56
    День памяти воинов-интернационалистов.

Лидеры направления «Патриотизм и историческая память» первичного отделения «Движения Первых», которым руководит советник по воспитанию Барнаульского кадетского корпуса вместе с Губернатором Виктором Петровичем Томенко, ветеранами боевых действий в Афганистане, на Северном Кавказе, участниками специальной военной операции на Украине и их семьями, представителями Правительства края и администрации города, а также представителями регионального отделения «Движения Первых»  приняли участие в церемонии возложения цветов. Память воинов-интернационалистов, ветеранов боевых действий, кто выполнял свой долг за пределами Отечества, почтили минутой молчания.

Мы помним. Мы гордимся!