• Школа актива «Мы в движении!»

2 ноября на базе МБОУ «Гимназия №131»  прошла городская профильная смена "Школа актива «МЫ В ДВИЖЕНИИ". Члены первичного отделения «Движения первых» «Барнаульского кадетского корпуса»,  вместе с советником по воспитанию, побывали на этом мероприятии, которое было очень яркое и интересное.
    08 ноября среда, 14:43
    Школа актива «Мы в движении!».

Было организовано 12 площадок по 4 направлениям. Ребята побывали на мастер-классах, практических занятиях и везде  их сопровождали опытные эксперты и специалисты. Кто-то запускал дрон и управлял им, кто-то занимался дипломатией и международными отношениями, кто-то обсуждал каким должен быть доброволец/волонтёр, а кто-то просто учился играть в волейбол. Все площадки были абсолютно разные и очень познавательные. Профильную смену посетили школьники Ленинского и Индустриального районов города Барнаула, а также из нескольких районов нашего края.

С напутственными словами на смене выступили  Ирина Михайловна Барковская, методист детско-юношеского центра Индустриального района и Ирина Сергеевна Рыбина, руководитель Регионального отделения общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи «Движение Первых» Алтайского края. Спасибо большое организаторам профильной смены за такой насыщенный и яркий день, за возможность пообщаться с друзьями и единомышленниками!