• В первые с РСО!

ТОП ДПО «От Души»
    Волонтерский отряд «Наша эра» Барнаульского кадетского корпуса, принял активное участие в мероприятии, организованном  ТОП ДПО «От Души» в рамках профориентационного марафона при поддержке «Движения Первых» - «В первые с РСО»! Мероприятие состояло из трёх частей: первая часть была представлена в виде деловой игры. Игра научила наших волонтеров, как спокойно реагировать на различные незапланированные изменения в жизни, как находить общий язык с людьми разных возрастов.
    17 ноября пятница, 10:27
    В первые с РСО!.

Победители игры были награждены блокнотами марафона. В следующей части мероприятия участники получили много полезной и интересной информации о российских студенческих отрядах, о направлениях РСО, их особенностях и различных видах деятельности. Заключительной частью была проверка знаний в формате викторины «Своя Игра», где участникам предлагалось посоревноваться в знаниях по направлениям РСО в 6 категориях, соответствующих названиям каждого отрядного направления, ответить на вопросы и заработать баллы.

Все участники были награждены стикерпаками и ручками, а команда, занявшая первое место в игре, в дополнение получила рюкзаки! В конце встречи была проведена рефлексия с помощью приложения «Облако тегов»: ребята поделились своими впечатлениями и рассказали, какое направление РСО их наиболее заинтересовало. Мероприятие прошло успешно, очень интересно и полезно!