• День детских общественных организаций

Парк "Лесная сказка"
    19 мая вся наша страна отмечает день детских общественных организаций России. Накануне этого праздника, в Барнаульском кадетском корпусе, прошло построение, посвященное этому дню. Воспитанники 5-ых классов посетили кинолекторий, посмотрели и после просмотра провели обсуждение фильма «Тимур и его команда».
    20 мая понедельник, 12:41
    День детских общественных организаций.

17 мая лидеры первичного отделения «Движения  Первых» нашего корпуса побывали на  Слете детских и молодежных организаций города Барнаула, который по традиции прошел в парке "Лесная сказка". Почти четыре часа прошли на одном дыхании, ведь встретились не только лучшие ребята в своих школах - лидеры первичных отделений, но и друзья!

Итогом мероприятия было награждение лучших первичных отделений и лучших наставников. Наше первичное отделение было названо одним из лучших в городе и наставник отделения - советник по воспитанию Ладога Е.С. за отличную работу получила памятные подарки для развития первичного отделения в нашем корпусе.