• День Космонавтики в начальной школе

Юрина, 287
    11 апреля в преддверии Дня космонавтики старшие кадеты провели для воспитанников 3-4 классов спортивно-интеллектуальную игру, посвященную полетам человека в космос, а так же была организована выставка творческих работ воспитанников, посвященная Космосу.
    15 апреля понедельник, 08:34
    День Космонавтики в начальной школе.

Воспитанники с большим интересом отнеслись к игре, готовились, собирали команды.
    Старшим кадетам помогли подготовить игру начальник отдела дополнительного образования Питюренко Роман Станиславович, советник директора по воспитанию Попова М.В. От каждого класса была представлена команда 10 человек. 5человек - приняли участие в викторине, 5человек - спортивных соревнованиях.