• Добровольческий отряд "Россияне" на форуме "Мы вместе -2023!"

30 октября добровольческий отряд «Россияне» Барнаульского кадетского корпуса под руководством советника директора по воспитанию Поповой Марии Викторовны участвовал в Форуме детских добровольческих и юнармейских объединений образовательных организаций города Барнаула "Мы вместе -2023!», посвященный Дню Народного Единства.
    03 ноября пятница, 09:46
    Добровольческий отряд "Россияне" на форуме "Мы вместе -2023!".

На форму ребята совершили увлекательное путешествие по станциям "Полезные каникулы", "Пост моей памяти", "Талант 22", "Они сражались за Родину", узнали много нового и интересного.

Поздравляем всех с наступающим праздником!