• IV Алтайский краевой фестиваль национальной борьбы самбо и корэш "Возвращение к истокам"

21 апреля состоялся IV Алтайский краевой фестиваль национальной борьбы самбо и корэш "Возвращение к истокам", посвященный году Семьи и 79 годовщине Победы в Великой Отечественной Войне.
    22 апреля понедельник, 09:17
    IV Алтайский краевой фестиваль национальной борьбы самбо и корэш "Возвращение к истокам".

Барнаульский кадетский корпус на нем представляли воспитанники 6б класса Поломошнов Иван и Плесников Алексей, которые по итогам соревнований заняли 1-ые места в разных весовых категориях.

Поздравляем с победой!