• Кадетским традициям верны!

Попова, 66
    В конце учебного года в МБОУ «Барнаульский кадетский корпус» прошли принятие клятвы на верность кадетским традициям и принятие в воспитанники. Большая армия кадет и воспитанников пополнилась. Все прошло по-военному четко, ярко и красиво!
    26 мая пятница, 09:41
    Кадетским традициям верны!.
    Воспитателям Гулидовой Наталье Александровне и Змиевой Ольге Геннадьевне присвоили звание "лейтенант кадетских корпусов" и вручили погоны. Примите наши поздравления! Краско Тимофей, воспитанник 1б класса за особые заслуги получил право ношения погон раньше всех первоклассников. Молодец!
    Поздравляем всех с этим событием!!!!