• Каникулы – это здорово!

Попова, 66
    Каникулы – это возможность отдохнуть от уроков, домашних заданий, от трудной третьей четверти.
    01 апреля понедельник, 13:10
    Каникулы – это здорово!.
    В период весенних каникул в школе  были запланированы мероприятия разной направленности с учётом интересов обучающихся. Это и посещение Семинского перевала, участие в городских отборочных соревнованиях отрядов юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо – 2024»,   слете юнармейских отрядов «Юнармейский калейдоскоп», фестивале по армейскому тактико-стрелковому многоборью. Интересно и увлекательно прошли на базе школы соревнования «Борьба за поясок», участниками которых были воспитанники 5-х классов. В течение всего каникулярного времени для ребят были открыты двери спортивного зала, библиотеки.